В Вологде состоялась третья детская финансовая ярмарка

1 июня в День защиты детей прошла ТРЕТЬЯ и, пожалуй, самая крупная Детская финансовая ярмарка! Юных предпринимателей в этот раз было 94 человека! Кто-то уже не в первый раз торгует товарами, произведенными самостоятельно, кто-то впервые пробует подобный опыт!

На нашей досуговой площадке «Нескучные финансы» проходил мастер-класс по разгадыванию ребусов на тему финансов! Мероприятие стало настолько увлекательным, что в палатке не хватало мест! За два часа более 50 ребят научились разгадывать ребусы и даже попросили дополнительные, чтобы порешать их дома с родителями!

Сергей Жестянников отметил, что Детская финансовая ярмарка — стала одним из интересных, важных и полезных мероприятий!

Спасибо всем, кто пришел на пл. Революции и поддержал ребят на ярмарке! Это был настоящий праздник для детей!